shima
CoH2 jp Form-Index DProfile-ID 3894178 · Level 300 · Stand 06.11. 00:23 Uhr
shima ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 47 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #232 (4v4 · Alliierte).
—
#232
4v4 · Alliierte
54,9 %
882 gewertete Partien
484 / 398
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#194
aktuell #232 · 4v4 · Alliierte · Top 77,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 882 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 115 / 100 |
53,5 %
|
-1 | 26.08.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 21.03.2022 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 19.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 21.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 09.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 04.10.2019 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #395 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 15.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
-2 | 30.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #695 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2024 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 07.10.2020 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
+1 | 03.10.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #194 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 19.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 25.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 09.06.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #277 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 24.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 17.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 25.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 23.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.09.2024 |
| #232 Top 77,9 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 17.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 08.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #312 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-2 | 19.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #314 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 02.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 17.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 14.09.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 21.09.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 23.04.2022 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-1 | 05.03.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 17.03.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 81 / 56 |
59,1 %
|
+1 | 06.04.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 61 / 39 |
61,0 %
|
+1 | 26.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 29 |
61,8 %
|
-4 | 09.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:23 Uhr