LilSkies
CoH2 be Form-Index DProfile-ID 3889744 · Level 269 · Stand 06.11. 03:59 Uhr
LilSkies ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus be und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #269 (4v4 · Alliierte).
—
#269
4v4 · Alliierte
65,8 %
228 gewertete Partien
150 / 78
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#255
aktuell #269 · 4v4 · Alliierte · Top 71,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 228 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 09.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 25.03.2025 |
| #1.759 Top 89,1 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.427 |
— | 60 / 75 |
44,4 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.853 |
— | 8 / 19 |
29,6 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| #1.411 Top 71,4 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.304 |
— | 158 / 172 |
47,9 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.06.2024 |
| #575 Top 83,5 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #503 |
— | 36 / 40 |
47,4 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #607 Top 88,1 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #553 |
— | 86 / 100 |
46,2 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #626 Top 90,9 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #558 |
— | 112 / 143 |
43,9 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 20.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 05.10.2026 |
| #269 Top 90,3 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 88 / 108 |
44,9 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.894 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-2 | 30.03.2026 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.966 |
— | 10 / 26 |
27,8 %
|
-1 | 20.12.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 24.08.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.12.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 6 |
88,5 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
+1 | 06.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 05.08.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 06.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+3 | 23.12.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:59 Uhr