Микита Камінь
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 3886911 · Level 279 · Stand 06.11. 17:21 Uhr
Микита Камінь ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
68,3 %
963 gewertete Partien
658 / 305
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#276
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 963 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #276 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+2 | 07.01.2021 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #576 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #453 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 02.05.2024 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.08.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+4 | 28.12.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 38 |
58,2 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 08.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #4.416 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-2 | 27.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 67 / 69 |
49,3 %
|
-4 | 06.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 18.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.872 |
— | 33 / 40 |
45,2 %
|
-3 | 12.06.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.681 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 09.06.2024 |
| — von 780 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-2 | 23.08.2022 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 17.03.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 25.08.2022 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #436 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
-3 | 15.05.2024 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-2 | 14.01.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #789 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 21.06.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #343 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #308 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 18.08.2024 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.422 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #651 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 08.06.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.341 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #613 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.198 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 03.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.06.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 103 / 14 |
88,0 %
|
-2 | 12.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 90 / 19 |
82,6 %
|
+1 | 21.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 127 / 45 |
73,8 %
|
-1 | 20.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 108 / 46 |
70,1 %
|
+2 | 20.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 19.09.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ꑭ Nemesis | 3 | 1 / 2 | 20.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:21 Uhr