Rusty123
CoH2 lt Form-Index CProfile-ID 3839677 · Level 280 · Stand 06.11. 00:11 Uhr
Rusty123 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus lt und wird in 25 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #155 (3v3 · Briten).
—
#155
3v3 · Briten
60,2 %
1.357 gewertete Partien
817 / 540
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#149
aktuell #155 · 3v3 · Briten · Top 14,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.357 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 02.07.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 10.04.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 19.01.2022 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.01.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 14.01.2022 |
| #155 Top 14,3 % von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #149 Region #68 von 495 |
— | 56 / 36 |
60,9 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #247 Top 15,5 % von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #247 Region #117 von 738 |
— | 45 / 29 |
60,8 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #215 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 10.09.2026 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #160 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 25.09.2026 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #383 |
— | 47 / 38 |
55,3 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| #501 Top 15,7 % von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #352 Region #127 von 1.084 |
— | 85 / 85 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #877 Top 20,3 % von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #768 Region #255 von 1.463 |
— | 92 / 76 |
54,8 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #783 |
— | 54 / 57 |
48,6 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #501 |
— | 64 / 60 |
51,6 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #619 |
— | 113 / 95 |
54,3 %
|
+2 | 06.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+5 | 18.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
-3 | 05.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 11 |
86,9 %
|
+3 | 15.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 43 / 2 |
95,6 %
|
+30 | 12.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+33 | 13.04.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:11 Uhr