Gelinho
CoH2 hr Form-Index CProfile-ID 3833730 · Level 300 · Stand 08.11. 00:22 Uhr
Gelinho ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hr und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
49,7 %
4.001 gewertete Partien
1.990 / 2.011
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#133
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.001 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-4 | 19.12.2019 |
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.052 |
— | 39 / 35 |
52,7 %
|
-1 | 23.12.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 12.08.2020 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #839 |
— | 160 / 147 |
52,1 %
|
-6 | 26.12.2024 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 31.07.2022 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #2.231 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-4 | 26.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2026 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 23.12.2019 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2019 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.471 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-2 | 29.12.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 30.11.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.10.2019 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 55 |
52,2 %
|
+3 | 07.03.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 04.01.2026 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+3 | 02.08.2022 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #792 |
— | 19 / 24 |
44,2 %
|
-3 | 03.10.2023 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-1 | 22.12.2019 |
| — von 704 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 27.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 27.07.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 29.01.2026 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #625 |
— | 158 / 161 |
49,5 %
|
+1 | 01.02.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 09.12.2019 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.683 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 25.01.2026 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 24.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-4 | 25.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 19.07.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-3 | 27.07.2022 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #2.434 |
— | 60 / 88 |
40,5 %
|
-2 | 30.01.2026 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.448 |
— | 1.495 / 1.445 |
50,9 %
|
+1 | 01.02.2026 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.537 |
— | 18 / 29 |
38,3 %
|
-1 | 04.06.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.08.2022 |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.917 |
— | 158 / 168 |
48,5 %
|
+2 | 29.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.08.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 04.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| rustem_ku Nemesis | 2 | 1 / 1 | 23.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:22 Uhr