Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
猛牛
CoH2 cn Serie 5 Form-Index CProfile-ID 3822962 · Level 300 · Stand 08.11. 03:20 Uhr
猛牛 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 156 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
52,2 %
1.516 gewertete Partien
791 / 725
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 05.09.2024 bis 01.10.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
57 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +8,6
- Bester Rating-Sprung
- +79 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.516 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 12.07.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 20.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.11.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 50 |
45,7 %
|
-2 | 29.08.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 114 / 136 |
45,6 %
|
-4 | 23.01.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 21.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 01.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.07.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 15.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.04.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 13.06.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 29.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 17.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 10.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 08.02.2024 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 35 |
52,7 %
|
+2 | 29.08.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 19.01.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 11.10.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-6 | 11.11.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+2 | 29.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 13.06.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 24.08.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 14.07.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 27.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+4 | 24.08.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 10.10.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.07.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.07.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.07.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 01.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 11.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 29.10.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 09.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 26.12.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 13.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.11.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 23.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 10.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.07.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 24.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 14.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 20.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+5 | 01.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 10.04.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 22.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 20.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 05.04.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 05.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 30.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 29.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 13.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 09.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.10.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 23.01.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 20.12.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+4 | 12.02.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 09.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 21.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-7 | 24.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+2 | 05.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 03.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 12.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 01.10.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 16.09.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 10.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 29.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 05.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 01.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 19.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 25 |
60,3 %
|
-2 | 01.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 25.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 25.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 22.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 29.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 02.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 05.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-3 | 09.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 20.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 25.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-4 | 10.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 23.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 02.07.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+10 | 20.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 11.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 04.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 15.04.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 25.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 14.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 13.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 19.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 22.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 13.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 04.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 21.08.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 3.190 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 125 / 112 |
52,7 %
|
+5 | 21.09.2020 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 152 / 155 |
49,5 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 87 / 82 |
51,5 %
|
+3 | 11.04.2021 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 192 / 210 |
47,8 %
|
-6 | 13.03.2022 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 145 / 118 |
55,1 %
|
+4 | 15.05.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.07.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.07.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 01.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.07.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 07.08.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
-2 | 07.08.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 03.08.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.12.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 14 |
65,9 %
|
+13 | 12.12.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Hill 400
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lazenrath Ambush
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Roadtoarnhem
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
猪逼连50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
晓山alreShan57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
†SMK† hans.von.greiffenberg40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
哔哔哔哔君100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Minef_Pla67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
斯堪尼亚50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 24 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
14:27 min
Längste Partie 36:47 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 09–10 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 5:38
01.10.2024 10:15 · gegen Yuzucchi , 伊野琦次郎 , The Little Painter …
8p Nordwind 4v4 Briten 36:47
16.09.2024 03:41 · gegen roflanBatya , Sfenix , noke …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 29:29
01.10.2024 09:24 · gegen FXZenaira , 赵云字子龙 , idon'twantodie …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 16:44
17.09.2024 09:55 · gegen FomalhauT , ||||||||||||||||| , JayBloke …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 6:46
01.10.2024 09:01 · gegen KfcWarrioR , BOZ_-_QURD , General Obi-Wan Kenobi …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 03:20 Uhr