Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Hooah
CoH2 cn Serie 4 Form-Index AProfile-ID 3786349 · Level 300 · Stand 08.11. 10:39 Uhr
Hooah ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 67 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
48,7 %
1.131 gewertete Partien
551 / 580
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (49 verfügbar). · Beobachtet: 12.06.2024 bis 07.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#44
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 49 Partien
29 / 20 Siege / Niederlagen
49 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,5
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.131 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #490 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #190 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
+2 | 07.09.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
+2 | 08.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 11.01.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 14.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.02.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+2 | 22.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 15.11.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-2 | 08.01.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+1 | 07.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.12.2019 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #316 |
— | 51 / 46 |
52,6 %
|
+2 | 05.09.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 19.04.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 22.12.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-3 | 03.12.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.07.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 12.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 08.11.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 03.06.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+2 | 06.05.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-2 | 01.03.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+1 | 04.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.08.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 29 / 27 |
51,8 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+4 | 17.07.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+1 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 51 |
44,0 %
|
+1 | 14.01.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 23.10.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 23 |
58,9 %
|
+2 | 26.12.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 14.11.2020 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 01.04.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 06.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 09.09.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 28.02.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 15.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 03.04.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 42 / 46 |
47,7 %
|
-3 | 29.08.2026 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.06.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
-2 | 20.01.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 21.12.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 21.07.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-3 | 08.03.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-2 | 16.09.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 30.07.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 11.07.2023 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.05.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 95 / 93 |
50,5 %
|
+3 | 01.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 58 / 86 |
40,3 %
|
-2 | 27.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 48 / 81 |
37,2 %
|
+1 | 07.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 84 / 66 |
56,0 %
|
+4 | 27.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 201 / 199 |
50,3 %
|
-4 | 19.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 49 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Coh2 Okariver Frontline
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Road To Kharkov
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
55 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 31 Partien
-
38 %
Oberkommando West
3 Siege aus 8 Partien
-
83 %
Briten
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sowjets
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Red Ash 11451455 %
16 Siege aus 29 Partien
-
Schwere Angriff: Chevalier33 %
4 Siege aus 12 Partien
-
玉米46 %
5 Siege aus 11 Partien
-
朱利安特 佩西尼75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
8q326100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
嘗嘗大爺G18的厲害100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 49 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
21 h 30 min
aus 49 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:20 min
Längste Partie 53:55 min
Stärkstes Zeitfenster
So 08–09 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Red Ash 114514 Nemesis | 10 | 5 / 5 | 27.08.2026 |
| 鸿出没注意 | 2 | 2 / 0 | 07.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 29:50
05.09.2026 16:17 · gegen 我chao你劈我瓜 , 我知道他有枪,有枪也不灵啊
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 US-Streitkräfte 27:23
30.08.2026 09:57 · gegen Glory belongs to Ukraine , Runtbuscuit , bruh
1941 Moscowapproach 1v1 Sowjets 20:35
27.08.2026 09:16
4p Coh2 Okariver Frontline 1v1 Oberkommando West 46:12
18.07.2026 18:58
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 29:14
01.09.2026 15:47 · gegen Phoenix
Vilshanka 1v1 Oberkommando West 24:21
01.09.2026 14:58 · gegen VixiFogbow
4p Rails And Metal 2v2 US-Streitkräfte 2:17
30.08.2026 09:48 · gegen BullyMaguyara , "Hijos del Tercer Reich"
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 14:41
29.08.2026 19:26 · gegen 麻哥 , 未知 , Sleepy Joe …
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 36:30
01.09.2026 13:22 · gegen 錦雨三裡
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 16:46
01.09.2026 12:08 · gegen Gcb[
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 44:04
29.08.2026 18:39 · gegen Gregor_samsa aka Kamikatze420 , Gewehr , 吾剑未尝不利 …
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 29:29
6p Ettelbruck Station 1v1 Oberkommando West 20:27
19.07.2026 09:17
6p Fields Of Winnekendonk 1v1 Oberkommando West 17:38
19.07.2026 08:58
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 10:39 Uhr