汉尼拔
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3784033 · Level 300 · Stand 09.11. 00:04 Uhr
汉尼拔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 49 Ladder(s) geführt.
—
—
49,4 %
3.102 gewertete Partien
1.531 / 1.571
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#449
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.102 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — von 891 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 73 / 64 |
53,3 %
|
+1 | 18.03.2023 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #783 |
— | 83 / 81 |
50,6 %
|
+2 | 07.03.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2020 |
| — von 1.063 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 70 / 61 |
53,4 %
|
+7 | 01.12.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 18.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.08.2020 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 26.03.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 08.06.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 19.08.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 03.10.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-1 | 22.03.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-3 | 06.04.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 06.04.2022 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 04.10.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 02.03.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 21.04.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 16.08.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 12.04.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 05.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 28.02.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-6 | 09.11.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 04.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 27.02.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2022 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 64 / 57 |
52,9 %
|
-2 | 09.11.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 107 / 87 |
55,2 %
|
-2 | 12.03.2023 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #677 |
— | 115 / 124 |
48,1 %
|
-1 | 12.03.2025 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 103 / 89 |
53,6 %
|
+2 | 02.12.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 19.11.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 08.12.2020 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 31 / 36 |
46,3 %
|
-3 | 09.10.2022 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 35 |
42,6 %
|
+2 | 28.09.2020 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 70 / 73 |
49,0 %
|
-3 | 10.10.2022 |
| — von 842 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-4 | 30.07.2020 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 48 / 36 |
57,1 %
|
+3 | 07.09.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 19.11.2020 |
| — von 3.182 |
4v4 · Briten Bestwert #2.009 |
— | 115 / 136 |
45,8 %
|
+5 | 28.02.2025 |
| — von 4.299 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.442 |
— | 173 / 179 |
49,1 %
|
-2 | 04.03.2025 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #449 |
— | 178 / 231 |
43,5 %
|
+1 | 08.06.2025 |
| — von 2.434 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 50 / 62 |
44,6 %
|
-7 | 16.11.2022 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.149 |
— | 156 / 155 |
50,2 %
|
-1 | 24.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.07.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 04.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 09.11. 00:04 Uhr