V
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3776594 · Level 296 · Stand 06.11. 01:44 Uhr
V ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #2.273 (4v4 · Briten).
—
#2.273
4v4 · Briten
71,1 %
1.261 gewertete Partien
897 / 364
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.521
aktuell #2.273 · 4v4 · Briten · Top 55,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.261 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.06.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.06.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.043 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+2 | 01.09.2025 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.521 |
— | 172 / 182 |
48,6 %
|
+1 | 17.07.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 30.06.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.06.2019 |
| #2.273 Top 71,1 % von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #2.273 Region #1.172 von 1.550 |
— | 25 / 36 |
41,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| #3.924 Top 90,8 % von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.924 Region #1.935 von 2.082 |
— | 68 / 96 |
41,5 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #2.325 Top 55,2 % von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.168 Region #1.096 von 1.917 |
— | 31 / 48 |
39,2 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.359 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| #3.745 Top 80,6 % von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.613 Region #1.796 von 2.169 |
— | 56 / 76 |
42,4 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 18.06.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 24.07.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+25 | 24.07.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 22.07.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.05.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 08.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.07.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 08.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 01.09.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+5 | 08.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.04.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 52 / 1 |
98,1 %
|
+48 | 08.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2022 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.07.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 40 / 1 |
97,6 %
|
+10 | 06.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 72 / 13 |
84,7 %
|
+18 | 14.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 108 / 13 |
89,3 %
|
+1 | 14.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 67 / 6 |
91,8 %
|
+14 | 14.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 184 / 15 |
92,5 %
|
+13 | 27.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 赛文X Nemesis | 8 | 6 / 2 | 19.10.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:44 Uhr