Thntime
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3758979 · Level 248 · Stand 05.11. 11:32 Uhr
Thntime ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 29 Ladder(s) geführt.
—
—
69,2 %
969 gewertete Partien
671 / 298
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#698
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 969 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #698 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.356 |
— | 93 / 98 |
48,7 %
|
-4 | 15.09.2026 |
| — von 4.213 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.222 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 12.09.2026 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #923 |
— | 64 / 49 |
56,6 %
|
+4 | 12.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 09.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.09.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+3 | 15.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-8 | 02.11.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 66 / 34 |
66,0 %
|
+9 | 30.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
+2 | 08.11.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.01.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+8 | 23.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 02.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 47 / 11 |
81,0 %
|
+5 | 12.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 10 |
16,7 %
|
-1 | 02.11.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 257 / 51 |
83,4 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
+2 | 10.11.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 39 / 2 |
95,1 %
|
+20 | 05.01.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.12.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 21.01.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 10.11.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 05.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:32 Uhr