panzerstrick
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3741383 · Level 300 · Stand 06.11. 11:44 Uhr
panzerstrick ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 29 Ladder(s) geführt.
—
—
74,8 %
2.141 gewertete Partien
1.602 / 539
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.033
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.141 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 16.11.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 23.03.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 25.04.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 22.01.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.300 |
— | 912 / 900 |
50,3 %
|
-7 | 30.06.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+4 | 25.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 20.06.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.481 |
— | 158 / 188 |
45,7 %
|
-7 | 13.07.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 12.04.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.04.2019 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.033 |
— | 50 / 64 |
43,9 %
|
+2 | 25.01.2025 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.712 |
— | 109 / 114 |
48,9 %
|
+3 | 22.03.2025 |
| — von 4.197 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.184 |
— | 80 / 100 |
44,4 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.081 |
— | 110 / 143 |
43,5 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 51 / 53 |
49,0 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+7 | 10.07.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 137 / 13 |
91,3 %
|
+4 | 06.11.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 774 / 5 |
99,4 %
|
+760 | 13.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 128 / 10 |
92,8 %
|
+3 | 12.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 135 / 6 |
95,7 %
|
+124 | 13.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:44 Uhr