swagmeister
CoH2 my Form-Index BProfile-ID 3733849 · Level 300 · Stand 06.11. 08:50 Uhr
swagmeister ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus my und wird in 60 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #17 (2v2 · Alliierte).
—
#17
2v2 · Alliierte
72,5 %
1.247 gewertete Partien
904 / 343
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#7
aktuell #17 · 2v2 · Alliierte · Top 0,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.247 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #195 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 08.02.2024 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #113 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 01.07.2026 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #212 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+7 | 16.12.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #40 |
— | 65 / 24 |
73,0 %
|
+2 | 14.11.2025 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #181 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 14.11.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #257 |
— | 51 / 31 |
62,2 %
|
-2 | 29.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 01.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.10.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #193 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+12 | 06.11.2025 |
| #35 Top 1,8 % von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #14 |
— | 73 / 20 |
78,5 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.11.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 630 / 704 |
47,2 %
|
-2 | 20.04.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 17.06.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
-2 | 22.04.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 01.08.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
+4 | 29.03.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+5 | 10.06.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 80 / 86 |
48,2 %
|
-5 | 14.07.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 143 / 88 |
61,9 %
|
+2 | 06.11.2025 |
| #17 Top 0,9 % von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 276 / 71 |
79,5 %
|
+8 | 14.10.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 26.05.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 20.04.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 19.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #279 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 03.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 12.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 95 / 96 |
49,7 %
|
+1 | 20.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+4 | 09.08.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-2 | 19.08.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 153 / 99 |
60,7 %
|
-2 | 01.08.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
+3 | 20.09.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-2 | 10.06.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.03.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 13.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 21.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 86 / 97 |
47,0 %
|
-1 | 17.10.2025 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
+1 | 03.07.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2020 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 15.07.2020 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-2 | 12.07.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.02.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.02.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 23.02.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 374 / 95 |
79,7 %
|
-2 | 21.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 128 / 61 |
67,7 %
|
-3 | 01.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 118 / 52 |
69,4 %
|
-3 | 14.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 84 / 19 |
81,6 %
|
+2 | 20.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 27 |
67,9 %
|
+3 | 23.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| '^' | 2 | 2 / 0 | 01.07.2026 |
| txfepqpi02 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 12.11.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:50 Uhr