Father
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3733830 · Level 265 · Stand 06.11. 02:54 Uhr
Father ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
52,2 %
590 gewertete Partien
308 / 282
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#156
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 590 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 11.06.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.245 |
— | 19 / 28 |
40,4 %
|
+3 | 21.07.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 18.06.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 22.10.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 16.06.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.590 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.125 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 09.04.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.045 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 01.12.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.251 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #965 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+2 | 26.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #383 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-2 | 24.10.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #523 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 29.10.2024 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.207 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+3 | 23.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #207 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 28.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #167 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 27.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #235 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 22.10.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #383 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-4 | 30.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+2 | 29.10.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 19.10.2024 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #907 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.588 |
— | 135 / 153 |
46,9 %
|
-2 | 12.01.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 25.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.06.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.06.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-3 | 18.09.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 73 / 46 |
61,3 %
|
+5 | 12.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:54 Uhr