tt
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3732722 · Level 300 · Stand 06.11. 20:47 Uhr
tt ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 67 Ladder(s) geführt.
—
—
48,1 %
8.159 gewertete Partien
3.924 / 4.235
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#707
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 8.159 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.04.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 13.02.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 23.01.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 14.11.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
-3 | 05.03.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-3 | 11.01.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+6 | 05.09.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 09.04.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-4 | 03.02.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 98 / 77 |
56,0 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-4 | 12.04.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 22.01.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 29.04.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+2 | 10.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 16.05.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 03.04.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 17.02.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 26.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 05.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.02.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
+4 | 28.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 02.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 27.04.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 24.12.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 13.01.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 31.10.2021 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.805 |
— | 684 / 682 |
50,1 %
|
+3 | 04.05.2024 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.177 |
— | 385 / 442 |
46,6 %
|
-3 | 19.01.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 28 |
40,4 %
|
-2 | 01.11.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 08.01.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 21.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-4 | 29.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 21.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 15.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.12.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+3 | 13.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 31.10.2021 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #754 |
— | 895 / 889 |
50,2 %
|
+4 | 18.08.2024 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.047 |
— | 458 / 554 |
45,3 %
|
-1 | 27.11.2025 |
| — von 858 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.009 |
— | 19 / 28 |
40,4 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.134 |
— | 101 / 103 |
49,5 %
|
+1 | 15.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 24.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 16.02.2023 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.449 |
— | 674 / 699 |
49,1 %
|
+2 | 27.11.2025 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.493 |
— | 536 / 641 |
45,5 %
|
+3 | 28.09.2026 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #707 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
-3 | 15.02.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 106 / 111 |
48,8 %
|
-3 | 14.02.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 29.01.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 27.09.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:47 Uhr