CORVEXE
CoH2 ar +2 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3727379 · Level 300 · Stand 04.11. 10:16 Uhr
CORVEXE ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ar und wird in 51 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #35 (3v3 · Briten).
—
#35
3v3 · Briten
54,9 %
2.744 gewertete Partien
1.506 / 1.238
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#35
aktuell #35 · 3v3 · Briten · Top 3,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.744 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #146 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 06.08.2026 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 20.04.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 25.10.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
-3 | 30.11.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 25.11.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.762 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+9 | 29.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 19.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #136 |
— | 48 / 32 |
60,0 %
|
+2 | 05.08.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #180 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 24.08.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 05.06.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 49 |
53,3 %
|
-2 | 13.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 29.07.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #392 |
— | 77 / 66 |
53,8 %
|
+1 | 21.04.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 18.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.081 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 21.09.2022 |
| #35 Top 3,2 % von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #35 Region #1 von 81 |
— +2 Ränge | 102 / 68 |
60,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| #194 Top 12,1 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #112 Region #17 von 124 |
— | 86 / 86 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #552 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+3 | 31.08.2026 |
| — von 859 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #121 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
-3 | 25.07.2026 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #172 |
— | 57 / 48 |
54,3 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 31.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 18.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.03.2022 |
| #549 Top 17,1 % von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #144 Region #17 von 170 |
— | 259 / 270 |
49,0 %
|
-5 | 30.10.2026 |
| #696 Top 16,0 % von 4.349 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #334 Region #24 von 222 |
— | 341 / 321 |
51,5 %
|
-7 | 01.11.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #873 |
— | 38 / 44 |
46,3 %
|
-2 | 31.08.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #382 |
— | 61 / 69 |
46,9 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #451 |
— | 150 / 149 |
50,2 %
|
-2 | 04.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+12 | 02.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 02.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 19.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 23.02.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
+7 | 30.11.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.06.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 64 / 5 |
92,8 %
|
+26 | 05.07.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 05.01.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 11.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 07.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 18.10.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 07.09.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 塞万提斯 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 06.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:16 Uhr