Schmitz3000
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 3716225 · Level 286 · Stand 04.11. 08:00 Uhr
Schmitz3000 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 25 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #848 (3v3 · Oberkommando West).
—
#848
3v3 · Oberkommando West
51,5 %
1.400 gewertete Partien
721 / 679
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#514
aktuell #848 · 3v3 · Oberkommando West · Top 52,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.400 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.12.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.517 |
— | 279 / 287 |
49,3 %
|
-1 | 15.08.2026 |
| #1.751 Top 91,7 % von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.719 |
— | 33 / 41 |
44,6 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 16.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.01.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #1.065 |
— | 10 / 18 |
35,7 %
|
+1 | 01.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #828 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-4 | 19.05.2026 |
| #848 Top 52,7 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #514 Region #392 von 740 |
— | 215 / 216 |
49,9 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.02.2024 |
| #1.274 Top 70,5 % von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.014 Region #608 von 864 |
— | 64 / 68 |
48,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #1.911 Top 59,4 % von 3.218 |
4v4 · Briten Bestwert #1.832 Region #604 von 1.089 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.191 |
— | 274 / 259 |
51,4 %
|
-2 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 11.02.2024 |
| #2.471 Top 53,3 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.232 Region #872 von 1.669 |
— | 93 / 85 |
52,2 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 16.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 7 |
88,7 %
|
+50 | 20.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:00 Uhr