共青团伦敦市委第二书记
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3706747 · Level 300 · Stand 06.11. 09:55 Uhr
共青团伦敦市委第二书记 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 78 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.090 (2v2 · Achse).
—
#1.090
2v2 · Achse
51,2 %
4.063 gewertete Partien
2.079 / 1.984
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#372
aktuell #1.090 · 2v2 · Achse · Top 46,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.063 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 17.04.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
-2 | 11.09.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #372 |
— | 94 / 87 |
51,9 %
|
-1 | 22.09.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 17.05.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+4 | 07.03.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 07.11.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 22.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+3 | 29.01.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #937 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-1 | 22.02.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 28.03.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #672 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+1 | 29.01.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.335 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-2 | 21.02.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 11.04.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #843 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-4 | 17.07.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.412 |
— | 67 / 65 |
50,8 %
|
-3 | 12.08.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #708 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| #1.090 Top 56,6 % von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.037 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #414 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 25.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 13.10.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 06.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 25.01.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.03.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 30.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 27.08.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 21.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 31.07.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 20.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 19.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 30.09.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 28.02.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 14.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 29.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 02.08.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #507 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 05.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 01.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 28.08.2019 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 05.03.2020 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 02.05.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 27.07.2019 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 32 |
46,7 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 03.02.2025 |
| #2.000 Top 46,3 % von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.080 Region #1.033 von 2.083 |
— | 1.471 / 1.416 |
51,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 19.06.2021 |
| #2.320 Top 50,1 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.097 Region #1.175 von 2.166 |
— | 452 / 453 |
49,9 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 08.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.06.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 11.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 11.06.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 24.06.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.06.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.06.2019 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.06.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 07.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.06.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.06.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.06.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.02.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 22.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:55 Uhr