Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
coffee black1024
CoH2 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 3693633 · Level 300 · Stand 05.11. 21:36 Uhr
coffee black1024 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 97 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
54,5 %
770 gewertete Partien
420 / 350
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (38 verfügbar). · Beobachtet: 20.04.2024 bis 15.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#85
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Roadtoarnhem
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 38 Partien
25 / 13 Siege / Niederlagen
38 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,9
- Bester Rating-Sprung
- +65 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 770 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.12.2022 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #1.912 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+2 | 01.08.2025 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 25.02.2023 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 85 / 64 |
57,0 %
|
-1 | 09.06.2023 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #987 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #459 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-2 | 26.01.2026 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-2 | 27.11.2022 |
| — von 1.919 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.556 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 01.08.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 31.03.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 33 |
56,0 %
|
+2 | 30.08.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 23.10.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #901 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 18.07.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #382 |
— | 41 / 21 |
66,1 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #228 |
— | 72 / 58 |
55,4 %
|
+2 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 29.08.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+5 | 23.10.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #163 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+9 | 17.12.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #172 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-4 | 26.08.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #380 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 25.07.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #214 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 28.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 80 / 67 |
54,4 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 17.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 06.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 26.08.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 23.09.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 06.08.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 14.04.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 10.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 05.08.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 19.07.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.01.2022 |
| — von 1.825 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+5 | 23.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 12.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #292 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+5 | 30.08.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+7 | 05.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 19.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 17.12.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 68 / 54 |
55,7 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #125 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
+10 | 01.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 03.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 03.12.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 15.03.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 17.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 16.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 02.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 06.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #258 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 06.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #339 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+7 | 26.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 18.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 30.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 09.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 14.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 25.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 09.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 78 / 72 |
52,0 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-6 | 08.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 23.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 17.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 28.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 28.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2023 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+2 | 22.06.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 17.04.2022 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+3 | 17.10.2022 |
| — von 4.648 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #544 |
— | 122 / 81 |
60,1 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+3 | 20.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 105 / 107 |
49,5 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
-3 | 16.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
+3 | 30.09.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 38 Partien im Analysefenster
-
40 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 5 Partien
-
67 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Wolfheze
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
US-Streitkräfte
12 Siege aus 16 Partien
-
60 %
Wehrmacht
6 Siege aus 10 Partien
-
57 %
Oberkommando West
4 Siege aus 7 Partien
-
33 %
Sowjets
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SOON67 %
8 Siege aus 12 Partien
-
Little_Phantom67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
A big plan88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Dr. Ava83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
TS Neuro-sama [AI]100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
大葫芦75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 38 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 12 min
aus 38 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:36 min
Längste Partie 54:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 16–17 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 9:19
18.06.2024 13:56 · gegen Black pearl , dobhbu
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 53:32
30.09.2026 14:59 · gegen 金克拉998 , Mitchel_House(RUS) , Fintime
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 17:09
26.01.2026 14:00 · gegen KYJIAK_jo , Kosta_jo , Накачу[BestOfTheBest]
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 45:49
25.07.2026 11:27 · gegen JERRY , BrashSiren , Dallakos
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 28:02
02.10.2026 14:41 · gegen 千手柱间——秽土转生 , kakura-TW , 不作弊才是好中國人 …
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 34:46
24.06.2024 10:37 · gegen 希儿芙乐艾 , MoronPark_Monika的NASA
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 7:54
24.06.2024 10:19 · gegen 扁扁的糖豆 , Пивной Ревизор
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 31:16
20.04.2024 15:37 · gegen WuMing , Torva , A big plan …
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 24:50
01.08.2025 16:51 · gegen Garetlaret , Hells Angel
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 8:25
01.08.2025 16:34 · gegen konadana , YouAreStupidLoIi
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 42:48
15.10.2026 15:43 · gegen 3187442296 , 2Blady , 销魂抗刀小萝莉 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:36 Uhr