Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
furonwang
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3673174 · Level 300 · Stand 06.11. 04:27 Uhr
furonwang ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 66 Ladder(s) geführt.
—
—
57,8 %
651 gewertete Partien
376 / 275
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#61
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 651 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #562 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 20.11.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #616 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 28.06.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.146 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 01.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #657 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 15.11.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #873 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #704 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 06.09.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #447 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 04.11.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.615 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-2 | 04.05.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.743 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.697 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 01.12.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #921 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 24.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.10.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #385 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 20.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #692 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 27.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 23.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.02.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 22.04.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #433 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-5 | 15.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #504 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 31.07.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #410 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 15.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.03.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 05.02.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 15.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #199 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 05.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 20.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 26.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #203 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-7 | 29.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #206 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 16.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 07.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 04.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 26.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 27.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 05.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 05.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 12.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 13.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #415 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #452 |
— | 32 / 22 |
59,3 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #468 |
— | 212 / 175 |
54,8 %
|
-5 | 19.11.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #338 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 16.09.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #313 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-6 | 15.03.2024 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #475 |
— | 74 / 49 |
60,2 %
|
-1 | 18.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 19.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+11 | 17.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 31.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:27 Uhr