Guerrilla
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 3670138 · Level 252 · Stand 06.11. 16:46 Uhr
Guerrilla ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
33,0 %
224 gewertete Partien
74 / 150
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#407
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 224 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.920 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
+3 | 28.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.01.2020 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #2.352 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
+2 | 27.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.541 |
— | 158 / 157 |
50,2 %
|
+4 | 25.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.077 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.158 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.05.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.053 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+4 | 23.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #412 |
— | 124 / 107 |
53,7 %
|
+1 | 18.01.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 10 |
16,7 %
|
-8 | 21.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #407 |
— | 130 / 131 |
49,8 %
|
+1 | 18.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 05.09.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 21.10.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.05.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-2 | 05.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #578 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-2 | 11.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-2 | 06.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #4.971 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 06.05.2024 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 24 |
33,3 %
|
-2 | 18.07.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.07.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 16.12.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 16 |
20,0 %
|
-2 | 01.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 72 |
35,1 %
|
-1 | 23.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:46 Uhr