Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Kemalist(mdx³)
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 3663 · Level 300 · Stand 07.11. 13:25 Uhr
Kemalist(mdx³) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 106 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 2 Siege.
—
—
53,3 %
2.195 gewertete Partien
1.170 / 1.025
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 29.07.2026 bis 30.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
2 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#747
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
2 / 1 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
64 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,7
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.195 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 553 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 34 / 33 |
50,7 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — von 910 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 26 |
59,4 %
|
-1 | 13.02.2019 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-3 | 23.08.2019 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 40 / 31 |
56,3 %
|
+1 | 22.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 08.08.2016 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #747 |
— | 152 / 151 |
50,2 %
|
-1 | 30.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 05.11.2015 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 42 |
54,8 %
|
-3 | 16.05.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 43 |
52,2 %
|
-1 | 26.05.2017 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
+3 | 24.09.2017 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-4 | 16.11.2017 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
+3 | 08.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 41 |
50,0 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
+1 | 22.07.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-2 | 28.07.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 139 / 131 |
51,5 %
|
-3 | 30.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 108 / 119 |
47,6 %
|
+4 | 24.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 08.11.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 64 |
49,2 %
|
-3 | 24.05.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 49 |
51,0 %
|
-2 | 07.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 14.09.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 12.11.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 31.07.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 14.06.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 67 |
45,1 %
|
-5 | 10.06.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 42 |
45,5 %
|
-2 | 08.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 03.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.08.2022 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 170 / 188 |
47,5 %
|
+1 | 31.10.2021 |
| — von 1.179 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 97 / 85 |
53,3 %
|
-2 | 30.08.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 73 / 74 |
49,7 %
|
+2 | 27.10.2021 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 89 / 85 |
51,1 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 45 |
57,9 %
|
+3 | 14.06.2022 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 23 |
50,0 %
|
-7 | 11.08.2019 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 19.04.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 13.03.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 20.03.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 21.05.2016 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+1 | 25.09.2017 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 21.08.2021 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 16.05.2020 |
| — von 621 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 36 |
44,6 %
|
+1 | 10.08.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+4 | 19.04.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 17.04.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 15.03.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 20.06.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 03.12.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 30.09.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 30.06.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 28.01.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 13.05.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 30.01.2021 |
| — von 1.078 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 63 / 62 |
50,4 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 64 / 56 |
53,3 %
|
+1 | 22.06.2020 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 52 / 46 |
53,1 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 17.06.2020 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
+2 | 18.06.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 19.01.2016 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 11.01.2016 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 18.03.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+4 | 14.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 06.09.2017 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — von 4.314 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 30 |
45,5 %
|
+1 | 24.05.2017 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
-5 | 17.06.2020 |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+1 | 09.03.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.09.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.08.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 02.05.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.02.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.08.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.08.2016 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.07.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.10.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.05.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 06.07.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.07.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 04.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 03.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
+9 | 20.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+3 | 22.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 11 |
78,4 %
|
+13 | 20.10.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Elst Outskirts
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
12:36 min
Längste Partie 18:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 12–13 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 18:39
29.07.2026 18:40 · gegen Lynx.07 , 悠悠 , Kim Jong Swoon …
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 4:33
30.07.2026 12:28 · gegen Sharp Blade-Off lane , 我是人类(豆包认证)
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 13:25 Uhr