Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Pentojaren
CoH2 es Niederlagenserie 3 Form-Index DProfile-ID 3565841 · Level 245 · Stand 07.11. 11:23 Uhr
Pentojaren ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 25 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
73,9 %
157 gewertete Partien
116 / 41
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 25.08.2024 bis 28.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#735
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
3 / 7 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
38 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -10,2
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 157 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 23.05.2022 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #1.312 |
— | 107 / 97 |
52,5 %
|
-3 | 08.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 29.06.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.128 |
— | 32 / 37 |
46,4 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 140 / 137 |
50,5 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 19.04.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #735 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
+1 | 01.09.2024 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 86 |
44,5 %
|
+2 | 12.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 08.04.2021 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #958 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+1 | 26.08.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 49 |
49,5 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-3 | 01.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 28.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.06.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.01.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.07.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 99 / 26 |
79,2 %
|
+5 | 01.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 07.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 19.06.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
0 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lorch Assault
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Roadtoarnhem
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
22 %
Wehrmacht
2 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 33 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:18 min
Längste Partie 41:36 min
Stärkstes Zeitfenster
So 01–02 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 15:27 1 Zuschauer
28.08.2024 00:41 · gegen when in doubt rub it out , IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII , 226th Zemlyansky regiment …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 17:26
28.06.2026 00:12 · gegen cmoss , 土房作戰茶蛋後勤學說 , Lobo [KuaK] …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 40:10
27.08.2024 00:56 · gegen AjjA , Repvonmasta , -_- …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 15:30
28.08.2024 00:59 · gegen 5regiment , MitchMitchel , 226th Zemlyansky regiment …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 3:13
01.09.2024 01:01 · gegen TomCruss , pethip , .:†๖ۣۜDųƒƒMαл†:. …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 39:56
01.09.2024 01:10 · gegen cooldown 03 , 魔男战车Disco Panzer , JL …
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 29:30
08.09.2025 20:49 · gegen NewSpeaks , Jaro JD , Tooodesschnitzel …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 41:36
26.08.2024 17:52 · gegen IceKnight , slay , Nick Borghero …
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 34:28
28.08.2024 01:19 · gegen Denzie , LOCOKILLER45 , HOX_2026 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:23 Uhr