vegetable
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 3550508 · Level 300 · Stand 05.11. 19:15 Uhr
vegetable ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
53,6 %
2.616 gewertete Partien
1.401 / 1.215
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#200
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.616 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.05.2019 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #568 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 14.03.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #639 |
— | 87 / 73 |
54,4 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2026 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.083 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.353 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 08.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #745 |
— | 81 / 85 |
48,8 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 113 / 115 |
49,6 %
|
+3 | 06.12.2021 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #275 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 09.03.2026 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #286 |
— | 246 / 240 |
50,6 %
|
-1 | 17.07.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #226 |
— | 363 / 377 |
49,1 %
|
+2 | 17.07.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #200 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+3 | 28.03.2026 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #366 |
— | 58 / 47 |
55,2 %
|
-1 | 10.04.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #473 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 13.05.2024 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #305 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+2 | 14.01.2026 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #780 |
— | 53 / 58 |
47,7 %
|
+2 | 17.04.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 22.05.2024 |
| — von 1.826 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.340 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-3 | 21.01.2026 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #1.844 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2026 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.274 |
— | 38 / 33 |
53,5 %
|
+5 | 11.07.2024 |
| — von 4.206 |
4v4 · Sowjets Bestwert #397 |
— | 77 / 67 |
53,5 %
|
+2 | 15.04.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.05.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #394 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+4 | 22.01.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.02.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 13.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+5 | 31.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-2 | 12.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 44 |
47,6 %
|
-1 | 10.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 127 / 47 |
73,0 %
|
-3 | 05.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 46 |
61,7 %
|
+1 | 19.10.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| kamkad Nemesis | 12 | 8 / 4 | 05.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:15 Uhr