Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
GRINDKING
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 355035 · Level 276 · Stand 07.11. 15:48 Uhr
GRINDKING ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 34 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 1 Siege.
—
—
44,9 %
1.639 gewertete Partien
736 / 903
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 02.04.2024 bis 20.02.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
1 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.388
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
1 / 2 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
47 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -3,7
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.639 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 49 |
43,7 %
|
-2 | 24.01.2023 |
| — von 908 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-5 | 30.10.2021 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-5 | 22.06.2023 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 73 / 89 |
45,1 %
|
-2 | 19.09.2021 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 20 |
31,0 %
|
-7 | 31.10.2021 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
+3 | 09.12.2020 |
| — von 1.956 |
2v2 · Achse Bestwert #3.388 |
— | 44 / 64 |
40,7 %
|
-6 | 31.10.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 66 |
39,4 %
|
+1 | 03.07.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.420 |
— | 33 / 55 |
37,5 %
|
+2 | 20.02.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 186 / 235 |
44,2 %
|
-1 | 24.01.2023 |
| — von 1.180 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 106 / 108 |
49,5 %
|
-2 | 08.02.2023 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 54 / 78 |
40,9 %
|
-1 | 27.06.2023 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 114 / 148 |
43,5 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 104 / 120 |
46,4 %
|
-2 | 22.02.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+3 | 21.06.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-2 | 28.06.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 31.10.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 20.07.2017 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.10.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 15.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.03.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Elst Outskirts
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
OG Don Ruepel33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ethan Winters100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
WarSanches100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 05 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:46 min
Längste Partie 38:57 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 00–01 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Briten 38:57
20.02.2025 17:27 · gegen Pi_Vo , s.n.e.z.h.o.k. , Cunning soldiers …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 9:22
02.04.2024 00:03 · gegen Martin , PETER TURBO
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 15:48 Uhr