Alfa
CoH2 es Form-Index DProfile-ID 3514732 · Level 300 · Stand 05.11. 07:33 Uhr
Alfa ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 79 Ladder(s) geführt.
—
—
56,4 %
567 gewertete Partien
320 / 247
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#115
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 567 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 02.07.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.01.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 03.07.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 82 / 66 |
55,4 %
|
-1 | 16.06.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 33 |
60,7 %
|
+1 | 19.09.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.160 |
— | 85 / 86 |
49,7 %
|
+2 | 13.10.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
+11 | 17.07.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.07.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 10.08.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.09.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 07.06.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #345 |
— | 128 / 113 |
53,1 %
|
+1 | 26.09.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-3 | 04.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.11.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 02.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 105 / 107 |
49,5 %
|
-3 | 09.03.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-8 | 01.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+4 | 04.10.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 06.12.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #600 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 21.12.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 23.12.2020 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 25.03.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 23.12.2020 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 04.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 03.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 09.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 11.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 27.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 24 / 23 |
51,1 %
|
+1 | 26.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 26.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #176 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 02.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 21.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #342 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #222 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 07.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 10.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #236 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 09.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 24.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 21.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+6 | 10.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 10.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-5 | 06.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 30.07.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 05.01.2021 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+3 | 04.04.2021 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 11.11.2020 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 01.11.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 02.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.02.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-1 | 16.11.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 33 |
59,8 %
|
-1 | 07.09.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+3 | 12.11.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 105 / 70 |
60,0 %
|
+2 | 07.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:33 Uhr