Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 3484932 · Level 300 · Stand 07.11. 17:18 Uhr
Iskatel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 79 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
55,8 %
616 gewertete Partien
344 / 272
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (53 verfügbar). · Beobachtet: 10.05.2024 bis 26.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#38
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
6p Ettelbruck Station
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 53 Partien
30 / 23 Siege / Niederlagen
53 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,1
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 616 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2024 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #156 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 12.01.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2019 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #1.539 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 28.08.2023 |
| — von 1.957 |
2v2 · Achse Bestwert #1.194 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 04.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 22.08.2023 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #802 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
-1 | 08.10.2024 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.416 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2024 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #416 |
— | 86 / 81 |
51,5 %
|
-6 | 26.07.2026 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.014 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.09.2024 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #574 |
— | 123 / 123 |
50,0 %
|
-3 | 20.11.2025 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #877 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 02.09.2024 |
| — von 1.964 |
2v2 · Alliierte Bestwert #654 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #741 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-1 | 27.04.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 02.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 23.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.05.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 12.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.08.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #502 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.01.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #642 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 12.08.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 10.09.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #433 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
-2 | 11.08.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 18.03.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 29.05.2022 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 08.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #622 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #418 |
— | 30 / 21 |
58,8 %
|
-2 | 25.02.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 66 / 66 |
50,0 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #297 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+2 | 17.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #422 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #358 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
+1 | 10.11.2025 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #570 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 31.12.2023 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+1 | 25.10.2024 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 11.10.2024 |
| — von 1.073 |
3v3 · Briten Bestwert #542 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 15.06.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — von 1.544 |
3v3 · Sowjets Bestwert #74 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
-1 | 31.05.2026 |
| — von 849 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #72 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+2 | 27.04.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 26.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 20.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 22.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 22.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 25.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 18.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 18.03.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #340 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #301 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+2 | 05.09.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #340 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
+2 | 16.08.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #344 |
— | 33 / 30 |
52,4 %
|
+3 | 28.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #302 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 09.06.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #464 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 14.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 11.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #425 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 01.09.2024 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #928 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.03.2022 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #213 |
— | 54 / 49 |
52,4 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #386 |
— | 32 / 25 |
56,1 %
|
+1 | 25.11.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.04.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
-3 | 01.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-3 | 24.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 46 / 34 |
57,5 %
|
+1 | 03.11.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 36 |
50,7 %
|
+2 | 20.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 53 Partien im Analysefenster
-
60 %
6p Ettelbruck Station
3 Siege aus 5 Partien
-
33 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Mill Road
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
62 %
Sowjets
21 Siege aus 34 Partien
-
44 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 9 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Sowjets gegen Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ArtDrop41 %
7 Siege aus 17 Partien
-
IllUMINAITOR30 %
3 Siege aus 10 Partien
-
Пингвин ПIН50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
//////100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
DexterTheRuss100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Distillation Tube100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 53 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 08 min
aus 53 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:20 min
Längste Partie 60:15 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 14–15 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| DexterTheRuss Nemesis | 3 | 0 / 3 | 24.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Lost In Snow Coop 1v1 Wehrmacht 8:21
24.04.2026 12:36
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 18:30
02.07.2026 14:51 · gegen Пережил 10 Абортов , hgdfb , Wason
Langres 1v1 Sowjets 29:37
12.01.2026 13:55 · gegen Mr president
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 1:00:15
09.06.2026 21:31 · gegen mingzhini321 , Трусы в которых ты ебёшься , persianempire885 …
Nexus 1v1 Briten 30:44
07.08.2024 19:23 · gegen Rectifier
4p Belgorod 2v2 US-Streitkräfte 26:27
10.11.2025 20:26 · gegen Zugspitze , Billy Nogami
8p Port Of Hamburg 2v2 Sowjets 45:11
22.07.2024 18:22
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 25:20
13.09.2024 13:12
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 20:50
25.06.2026 15:01 · gegen Curtis Leno , ChalliGreen , 中印只有高志凯线 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 35:49
20.12.2025 12:01 · gegen STEVEN ZOU , ChalliGreen , Cress_Fresh
4p Dusseldorf 2v2 Sowjets 51:40
16.09.2024 14:00 · gegen DexterTheRuss , dimitroniy 23
Mill Road 1v1 Sowjets 25:50
06.08.2024 15:42 · gegen Maspero
Bocage 1v1 Sowjets 46:23
04.09.2024 14:11 · gegen 我选东莞仔他会跨栏
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 41:41
02.07.2026 15:17 · gegen Miego Daradona , Rodi , Midnight Hammer
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 39:13
26.07.2026 21:16 · gegen Angel .⋆♱ , Propagandalf , Bud …
Mill Road 1v1 Briten 13:20
07.08.2024 19:08 · gegen Sardus
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 26:47
13.01.2026 11:33 · gegen FP-RaM#DozaRust , sONE , KONKORDIA
2p Bayeux 1v1 Sowjets 19:45
04.08.2024 16:31 · gegen Heyrock
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 17:18 Uhr