Zenek
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 3482056 · Level 300 · Stand 06.11. 05:09 Uhr
Zenek ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
52,2 %
1.392 gewertete Partien
727 / 665
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#402
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.392 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #472 |
— | 55 / 51 |
51,9 %
|
+1 | 14.08.2025 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 25.11.2020 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 26.11.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 17.11.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.963 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 28.09.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-2 | 31.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 07.02.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.556 |
— | 245 / 227 |
51,9 %
|
-1 | 04.08.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 37 |
52,6 %
|
-1 | 22.01.2023 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 152 / 179 |
45,9 %
|
+2 | 16.10.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 27.10.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.583 |
— | 292 / 339 |
46,3 %
|
+2 | 04.08.2025 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-1 | 20.05.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
-1 | 02.02.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.07.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 29.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #1.344 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 05.10.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
-2 | 09.08.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 50 |
46,8 %
|
+6 | 19.11.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 42 |
44,7 %
|
+1 | 29.01.2021 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #402 |
— | 51 / 41 |
55,4 %
|
-3 | 06.08.2023 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.860 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-1 | 15.11.2023 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #650 |
— | 32 / 23 |
58,2 %
|
+2 | 16.08.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 24.11.2022 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.023 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 01.09.2023 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #847 |
— | 175 / 183 |
48,9 %
|
+2 | 03.08.2026 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #950 |
— | 154 / 126 |
55,0 %
|
-1 | 14.07.2026 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.835 |
— | 80 / 103 |
43,7 %
|
+1 | 09.06.2026 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.078 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.031 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
-1 | 30.04.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.03.2019 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 27.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 情感荒废 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 05.08.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:09 Uhr