Pipinocchio
CoH2 tr Form-Index DProfile-ID 3471878 · Level 282 · Stand 06.11. 11:45 Uhr
Pipinocchio ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
51,7 %
1.313 gewertete Partien
679 / 634
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#466
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.313 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.07.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 36 |
41,0 %
|
+1 | 01.07.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 22.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #527 |
— | 41 / 38 |
51,9 %
|
-3 | 13.11.2023 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.199 |
— | 59 / 58 |
50,4 %
|
-2 | 06.09.2023 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-4 | 17.06.2023 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
-2 | 13.03.2023 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #824 |
— | 67 / 57 |
54,0 %
|
-2 | 14.11.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 03.07.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 06.07.2021 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #488 |
— | 35 / 31 |
53,0 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.285 |
— | 59 / 50 |
54,1 %
|
+5 | 02.07.2024 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #942 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-2 | 18.11.2023 |
| — von 866 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #466 |
— | 24 / 29 |
45,3 %
|
-3 | 27.04.2024 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #557 |
— | 132 / 118 |
52,8 %
|
-3 | 23.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 06.07.2021 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #2.423 |
— | 16 / 21 |
43,2 %
|
-2 | 10.02.2024 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.589 |
— | 42 / 38 |
52,5 %
|
+3 | 24.04.2024 |
| — von 4.197 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.700 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.786 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.512 |
— | 104 / 99 |
51,2 %
|
-4 | 22.04.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 14.02.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 27.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+3 | 29.05.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 29.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| m_tp Nemesis | 3 | 3 / 0 | 29.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:45 Uhr