村夫
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3452425 · Level 298 · Stand 07.11. 05:13 Uhr
村夫 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
59,5 %
1.346 gewertete Partien
801 / 545
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#465
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.346 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.01.2022 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 24.10.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.04.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 23.12.2023 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #2.525 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 13.02.2024 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 28.11.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+6 | 22.12.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 24.09.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-3 | 23.10.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
+1 | 11.03.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
-1 | 19.11.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #836 |
— | 73 / 63 |
53,7 %
|
-3 | 23.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.10.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 05.08.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 25.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.137 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 13.02.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 02.10.2021 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+2 | 15.02.2022 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
+2 | 09.03.2022 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-2 | 21.12.2022 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #465 |
— | 46 / 43 |
51,7 %
|
-4 | 25.11.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 06.07.2021 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — von 4.185 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 52 / 65 |
44,4 %
|
-7 | 22.06.2023 |
| — von 2.471 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 32 |
40,7 %
|
-2 | 21.12.2022 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.979 |
— | 95 / 95 |
50,0 %
|
+1 | 09.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.02.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.11.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.01.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.06.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
-1 | 04.06.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+16 | 24.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 9 |
89,0 %
|
+19 | 30.09.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 116 / 11 |
91,3 %
|
-1 | 13.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 3 |
93,0 %
|
-1 | 13.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 05:13 Uhr