BosSinn
CoH2 rs Form-Index DProfile-ID 3433769 · Level 233 · Stand 04.11. 20:25 Uhr
BosSinn ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus rs und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
62,2 %
1.363 gewertete Partien
848 / 515
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#16
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.363 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 21.06.2026 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #274 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 19.06.2026 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #237 |
— | 40 / 47 |
46,0 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #213 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-3 | 09.06.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #202 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-5 | 01.08.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 30.03.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 26.08.2020 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #130 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 26.06.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #119 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-5 | 24.06.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #147 |
— | 80 / 96 |
45,5 %
|
+2 | 03.08.2026 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #104 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 24.06.2026 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #145 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-2 | 28.06.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 24.06.2026 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #43 |
— | 49 / 36 |
57,6 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.06.2026 |
| — von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #153 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #305 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 27.06.2026 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #192 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-2 | 24.06.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #16 |
— | 117 / 116 |
50,2 %
|
-2 | 03.08.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #259 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+2 | 24.06.2026 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #526 |
— | 57 / 67 |
46,0 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.07.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 48 / 0 |
100,0 %
|
+48 | 10.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 0 |
100,0 %
|
+106 | 28.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 28.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 179 / 0 |
100,0 %
|
+179 | 12.10.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Tango-1 Never Dies Nemesis | 2 | 0 / 2 | 02.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:25 Uhr