Nelfurion
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 342772 · Level 300 · Stand 09.11. 00:03 Uhr
Nelfurion ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 62 Ladder(s) geführt.
—
—
72,9 %
1.401 gewertete Partien
1.021 / 380
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#650
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.401 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.11.2016 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #2.141 |
— | 125 / 125 |
50,0 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #2.628 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 20.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | 28.11.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.073 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+1 | 05.04.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 14.03.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.01.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 17.11.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-4 | 09.03.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 29.03.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 11.03.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 20.01.2018 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #650 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #857 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-1 | 27.05.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 03.04.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 14.04.2024 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.171 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 22.05.2024 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.254 |
— | 9 / 15 |
37,5 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — von 842 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.151 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
+1 | 24.05.2024 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.002 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+5 | 24.05.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-4 | 14.04.2024 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.819 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+2 | 24.05.2024 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.419 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
+2 | 23.05.2024 |
| — von 2.434 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.564 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
+5 | 26.05.2024 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.613 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 26.03.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
+2 | 27.01.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.09.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 75 / 19 |
79,8 %
|
+4 | 30.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 17.05.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 01.10.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 10.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2017 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 41 / 29 |
58,6 %
|
+3 | 27.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 02.05.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 01.11.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 110 / 24 |
82,1 %
|
+11 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 29.04.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 04.01.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+27 | 10.06.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.12.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 37 / 7 |
84,1 %
|
+10 | 26.11.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 21.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.01.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 85 / 28 |
75,2 %
|
+23 | 27.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 02.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 248 / 31 |
88,9 %
|
+32 | 30.12.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+8 | 02.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.12.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 01.10.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 68 / 2 |
97,1 %
|
+44 | 10.04.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 26.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 06.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+4 | 18.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 27.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 15 |
78,3 %
|
+2 | 27.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 09.11. 00:03 Uhr