matador878
CoH2 cl Form-Index DProfile-ID 3409573 · Level 298 · Stand 05.11. 12:59 Uhr
matador878 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 34 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.647 (2v2 · Alliierte).
—
#1.647
2v2 · Alliierte
52,5 %
1.252 gewertete Partien
657 / 595
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#562
aktuell #1.647 · 2v2 · Alliierte · Top 72,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.252 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.08.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 20.05.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.05.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.05.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 21.05.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.543 |
— | 79 / 85 |
48,2 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.080 |
— | 47 / 48 |
49,5 %
|
+3 | 26.07.2026 |
| #1.647 Top 83,1 % von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.566 |
— | 48 / 58 |
45,3 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.348 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-3 | 22.11.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
+2 | 18.06.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 68 / 65 |
51,1 %
|
-1 | 04.07.2020 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
-3 | 19.06.2020 |
| — von 667 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 09.12.2019 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 37 |
40,3 %
|
+4 | 13.06.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #562 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
+3 | 23.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.01.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #679 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 12.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-1 | 08.06.2023 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.794 |
— | 60 / 69 |
46,5 %
|
+1 | 10.11.2024 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.115 |
— | 21 / 25 |
45,7 %
|
-5 | 21.11.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 06.10.2019 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 28 / 29 |
49,1 %
|
-2 | 17.03.2023 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #2.250 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+4 | 30.01.2026 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.371 |
— | 104 / 113 |
47,9 %
|
+3 | 07.08.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.027 |
— | 32 / 41 |
43,8 %
|
-4 | 12.03.2025 |
| #1.791 Top 72,7 % von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.564 Region #95 von 136 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.633 |
— | 45 / 38 |
54,2 %
|
+6 | 14.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 09.02.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 20.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 09.09.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+4 | 20.06.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 129 / 35 |
78,7 %
|
+11 | 20.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:59 Uhr