GraU_SSeR
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 3386647 · Level 300 · Stand 06.11. 00:46 Uhr
GraU_SSeR ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 36 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #90 (3v3 · Achse).
—
#90
3v3 · Achse
62,1 %
356 gewertete Partien
221 / 135
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#61
aktuell #90 · 3v3 · Achse · Top 14,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 356 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #275 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-2 | 19.01.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 07.06.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2021 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 02.10.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #143 |
— | 350 / 285 |
55,1 %
|
-2 | 18.08.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #685 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 19.01.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 06.04.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #498 |
— | 178 / 172 |
50,9 %
|
-4 | 11.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 12.11.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.08.2020 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #517 |
— | 43 / 25 |
63,2 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2021 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #670 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| #90 Top 14,6 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 267 / 185 |
59,1 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 01.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 11.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 06.04.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #147 |
— | 140 / 120 |
53,8 %
|
-7 | 11.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 21.02.2022 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #649 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 29.03.2026 |
| — von 1.556 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 14.05.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 17.05.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.794 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
-1 | 30.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 98 / 76 |
56,3 %
|
-1 | 30.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
-3 | 08.05.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.02.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 14.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 18.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.04.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 10.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 24.06.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:46 Uhr