Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
dark_shideliang
CoH2 cn Serie 4 Form-Index AProfile-ID 3383532 · Level 190 · Stand 05.11. 06:12 Uhr
dark_shideliang ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 31 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
78,3 %
842 gewertete Partien
659 / 183
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (98 verfügbar). · Beobachtet: 16.01.2024 bis 06.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
2p Don River V2
86 % · 6/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 98 Partien
77 / 21 Siege / Niederlagen
98 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,5
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 15 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 842 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.06.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.08.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 10.08.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.08.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.08.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.02.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 20.05.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+2 | 19.05.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 64 / 7 |
90,1 %
|
+4 | 20.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 19.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-1 | 09.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 72 / 31 |
69,9 %
|
+4 | 09.12.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 34 / 9 |
79,1 %
|
+5 | 06.01.2025 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 81 / 13 |
86,2 %
|
+3 | 05.01.2025 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+4 | 07.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 1 |
97,1 %
|
+5 | 04.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-3 | 19.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 65 / 40 |
61,9 %
|
+3 | 06.01.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 19.12.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
+6 | 09.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 02.09.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 06.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 4 |
93,2 %
|
+13 | 16.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 98 Partien im Analysefenster
-
86 %
2p Don River V2
6 Siege aus 7 Partien
-
20 %
8p Lienne Forest Winter
1 Sieg aus 5 Partien
-
75 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
Oberkommando West
52 Siege aus 63 Partien
-
80 %
Briten
16 Siege aus 20 Partien
-
54 %
Sowjets
7 Siege aus 13 Partien
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
COGUT100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Elite-Kapitän100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
arch100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
hzf137241100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
kevrayson100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
loliOuO100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 98 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 52 min
aus 98 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:11 min
Längste Partie 54:12 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 08–09 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
15 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 沉默者 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 01.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Sittard 2 3v3 Oberkommando West 15:13
04.09.2024 07:08
4p Baugnez Outskirts 1v1 Oberkommando West 36:25
19.05.2024 15:02
8p General Mud 3v3 Oberkommando West 13:55
06.12.2024 13:06
8p Redball Express 3v3 Sowjets 21:38
09.12.2024 09:16
8p Lienne Forest Winter 2v2 Oberkommando West 27:14
04.12.2024 14:58
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 20:36
06.01.2025 06:58
4 6 Rostov 2v2 Oberkommando West 16:24
11.06.2024 10:16
2p Wiltz Summit 1v1 Oberkommando West 28:34
26.02.2024 06:07
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 23:05
01.12.2024 12:49
8p Montargis Region 2v2 Sowjets 45:24
09.12.2024 04:09
4p Rzhev Frontline 1v1 Briten 31:39
14.03.2024 10:08
2p Cheneux 1v1 Briten 26:24
03.02.2024 06:31
8p Lienne Forest Winter 3v3 Oberkommando West 19:52
09.12.2024 06:19
4p Vaux Farmlands 1v1 Briten 16:57
17.04.2024 15:28
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 21:09
24.01.2024 05:33
8p General Mud 2v2 Oberkommando West 23:36
09.12.2024 08:00
8p Achelous River 3v3 Oberkommando West 23:10
28.11.2024 12:12
8p Lienne Forest Winter 3v3 Sowjets 28:18
09.12.2024 12:22
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 24:41
30.08.2024 15:43
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 18:49
06.12.2024 07:54
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 06:12 Uhr