无名
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3382256 · Level 300 · Stand 04.11. 08:14 Uhr
无名 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 85 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #264 (3v3 · Achse).
—
#264
3v3 · Achse
49,8 %
4.076 gewertete Partien
2.029 / 2.047
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#112
aktuell #264 · 3v3 · Achse · Top 11,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.076 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #314 |
— | 30 / 33 |
47,6 %
|
+2 | 22.07.2026 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-3 | 01.03.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #577 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #303 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
-2 | 22.07.2026 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #743 |
— | 93 / 83 |
52,8 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #878 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 14.09.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #742 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 14.05.2025 |
| #342 Top 17,9 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #342 |
— | 52 / 42 |
55,3 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 17.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 23.06.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.044 |
— | 203 / 251 |
44,7 %
|
-2 | 01.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.139 |
— | 58 / 59 |
49,6 %
|
-2 | 11.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.393 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+4 | 02.01.2025 |
| #670 Top 34,0 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #651 |
— | 33 / 30 |
52,4 %
|
+6 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.05.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 11.09.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+12 | 21.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.04.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #386 |
— | 34 / 32 |
51,5 %
|
-4 | 02.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #316 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-1 | 05.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 55 |
54,5 %
|
+1 | 07.02.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #962 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 01.08.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
-2 | 12.05.2025 |
| #264 Top 43,3 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 46 / 46 |
50,0 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #534 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 29.12.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #224 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
+3 | 04.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #427 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 44 |
48,8 %
|
-1 | 26.06.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 03.05.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 01.05.2021 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 99 / 107 |
48,1 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #726 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+2 | 26.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #624 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
-1 | 08.01.2024 |
| #330 Top 48,1 % von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 59 / 51 |
53,6 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #582 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 12.08.2026 |
| — von 1.093 |
3v3 · Briten Bestwert #630 |
— | 33 / 35 |
48,5 %
|
+2 | 27.09.2023 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 69 / 60 |
53,5 %
|
+2 | 18.05.2023 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #621 |
— | 66 / 56 |
54,1 %
|
-3 | 19.07.2023 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 45 |
49,4 %
|
+1 | 21.06.2023 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #621 |
— | 111 / 108 |
50,7 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #244 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 29.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 30.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 42 |
50,6 %
|
+3 | 30.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+4 | 24.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+4 | 05.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-3 | 05.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #140 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 03.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #112 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 04.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #144 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+3 | 04.08.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #275 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 06.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 20.03.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #385 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 30.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #246 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 20.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #251 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #191 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #533 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-4 | 15.09.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 30.04.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 46 / 50 |
47,9 %
|
-2 | 26.05.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
-3 | 03.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 54 / 55 |
49,5 %
|
+1 | 02.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #369 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
-4 | 22.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 20.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 15.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| #806 Top 25,1 % von 3.216 |
4v4 · Briten Bestwert #463 Region #465 von 1.562 |
— | 223 / 241 |
48,1 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| #869 Top 20,0 % von 4.350 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #501 Region #490 von 2.102 |
— | 390 / 374 |
51,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #746 |
— | 237 / 279 |
45,9 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| #760 Top 30,9 % von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #510 Region #402 von 1.173 |
— | 220 / 258 |
46,0 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| #541 Top 11,7 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #449 Region #296 von 2.168 |
— | 441 / 435 |
50,3 %
|
+1 | 14.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 25.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 18.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 23.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 22.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:14 Uhr