Нэйт Хигерс
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 3365532 · Level 162 · Stand 06.11. 16:32 Uhr
Нэйт Хигерс ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 24 Ladder(s) geführt.
—
—
51,0 %
357 gewertete Partien
182 / 175
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#755
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 357 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #755 |
— | 39 / 33 |
54,2 %
|
-1 | 14.02.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.11.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #3.181 |
— | 45 / 45 |
50,0 %
|
+3 | 12.05.2024 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.982 |
— | 45 / 38 |
54,2 %
|
-1 | 20.01.2025 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.122 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
+1 | 30.01.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 25.11.2024 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 17.01.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-2 | 17.02.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 31.01.2023 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.170 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 17.01.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2019 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-2 | 20.01.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+6 | 18.02.2022 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.456 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 29.11.2024 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+2 | 19.01.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.08.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.02.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.04.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
-3 | 17.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:32 Uhr