asztlos.leo
CoH2 hu Form-Index DProfile-ID 3364882 · Level 264 · Stand 06.11. 08:03 Uhr
asztlos.leo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hu und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
54,0 %
676 gewertete Partien
365 / 311
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#183
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 676 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
+4 | 25.04.2022 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #392 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+8 | 04.05.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 24.09.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.12.2019 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
+1 | 27.12.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.212 |
— | 146 / 151 |
49,2 %
|
-9 | 07.05.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.373 |
— | 109 / 124 |
46,8 %
|
-2 | 21.09.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #183 |
— | 80 / 67 |
54,4 %
|
-2 | 09.04.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #430 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-8 | 13.05.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 17.09.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 09.04.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #560 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 09.04.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 16.10.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2019 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.306 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 26.12.2024 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #649 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
-2 | 27.12.2024 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.435 |
— | 28 / 34 |
45,2 %
|
-1 | 30.09.2023 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #751 |
— | 25 / 30 |
45,5 %
|
-12 | 27.12.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 05.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 29.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 08.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.11.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:03 Uhr