Heksambly
CoH2 fi Form-Index DProfile-ID 3354330 · Level 227 · Stand 09.11. 00:03 Uhr
Heksambly ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fi und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
52,3 %
726 gewertete Partien
380 / 346
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#604
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 726 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.12.2019 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #4.204 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 08.04.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-3 | 30.08.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-2 | 09.07.2020 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 20.04.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #977 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 07.01.2026 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #956 |
— | 93 / 95 |
49,5 %
|
-1 | 30.11.2024 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #604 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+2 | 05.01.2026 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #926 |
— | 57 / 50 |
53,3 %
|
-4 | 17.01.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #825 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | 25.01.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 21.01.2026 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 20 |
42,9 %
|
-3 | 17.04.2022 |
| — von 842 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 13.08.2020 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.063 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 21.01.2026 |
| — von 3.182 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 12.08.2020 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 12.08.2020 |
| — von 4.159 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 22 |
31,3 %
|
-7 | 20.04.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 13.08.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 19.08.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.10.2023 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 27.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+24 | 23.03.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 29.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+2 | 17.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
-1 | 05.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+4 | 17.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| kovak Nemesis | 2 | 1 / 1 | 29.12.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 09.11. 00:03 Uhr