Cross
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 3351503 · Level 300 · Stand 06.11. 11:24 Uhr
Cross ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 46 Ladder(s) geführt.
—
—
48,1 %
545 gewertete Partien
262 / 283
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#379
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 545 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.12.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.03.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.11.2019 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #1.289 |
— | 186 / 190 |
49,5 %
|
-3 | 25.07.2026 |
| — von 1.928 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+4 | 19.08.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.216 |
— | 183 / 225 |
44,9 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
-3 | 22.08.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 20.10.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #897 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
+2 | 26.04.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #1.083 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 03.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #630 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+2 | 11.03.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #960 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 21.10.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.121 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
-6 | 22.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.10.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #988 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 25.07.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 06.06.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #574 |
— | 37 / 38 |
49,3 %
|
+3 | 11.03.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #937 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-5 | 20.10.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.12.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.12.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #379 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 25.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 14.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 23.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #512 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 05.08.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #424 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 25.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #409 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 14.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.02.2020 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 27.07.2020 |
| — von 4.200 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 15.10.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 15.10.2020 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+7 | 27.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+1 | 20.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 24 |
29,4 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 68 / 69 |
49,6 %
|
+1 | 30.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 90 / 68 |
57,0 %
|
+1 | 02.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 41 |
45,3 %
|
-1 | 21.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:24 Uhr