DLAlpha97
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 3350095 · Level 251 · Stand 04.11. 18:39 Uhr
DLAlpha97 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 41 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #516 (3v3 · Achse).
—
#516
3v3 · Achse
59,1 %
291 gewertete Partien
172 / 119
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#375
aktuell #516 · 3v3 · Achse · Top 60,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 291 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.10.2026 |
| #555 Top 60,3 % von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #528 Region #238 von 404 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #539 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 10.09.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #525 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.358 |
— | 87 / 74 |
54,0 %
|
-2 | 10.12.2024 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #2.106 |
— | 68 / 64 |
51,5 %
|
+2 | 15.05.2024 |
| #1.473 Top 76,9 % von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.419 |
— | 17 / 23 |
42,5 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.10.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.781 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
-1 | 20.12.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.819 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| #1.406 Top 71,0 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.398 |
— | 26 / 32 |
44,8 %
|
+1 | 15.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.06.2020 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #375 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-2 | 09.09.2026 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #729 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 05.08.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 28.09.2022 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #495 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 15.09.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #894 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 19.12.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #431 |
— | 37 / 23 |
61,7 %
|
-1 | 29.04.2024 |
| #516 Top 84,7 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #504 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+2 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 08.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.109 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 30.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #796 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 29.04.2024 |
| #622 Top 90,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #573 |
— | 8 / 20 |
28,6 %
|
-7 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 10.04.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 23.09.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 21.11.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 08.09.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 27.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 29.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+4 | 15.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:39 Uhr