Profile-ID 3349464 · Level 300 · Stand 05.11. 07:41 Uhr
karim ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
55,5 %
968 gewertete Partien
537 / 431
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#457
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 968 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 55 / 53 |
50,9 %
|
-1 | 28.07.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+5 | 26.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 04.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3.348 |
— | 65 / 67 |
49,2 %
|
-4 | 24.01.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 38 |
57,3 %
|
-4 | 07.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 21.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.225 |
— | 160 / 159 |
50,2 %
|
+5 | 10.07.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.979 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2021 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.040 |
— | 55 / 48 |
53,4 %
|
+1 | 29.01.2024 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 24.05.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 24.02.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 07.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #604 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 17.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #862 |
— | 89 / 91 |
49,4 %
|
+2 | 10.11.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #1.150 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 21.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #465 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-4 | 26.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.389 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 23.12.2023 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+5 | 21.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 06.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #457 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 04.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.03.2023 |
| — von 4.332 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.107 |
— | 138 / 133 |
50,9 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 4.658 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-3 | 21.02.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 24.06.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
-1 | 12.03.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+3 | 21.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
+1 | 08.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 01.05.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 143 / 91 |
61,1 %
|
-1 | 29.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:41 Uhr