Profile-ID 334408 · Level 172 · Stand 06.11. 17:45 Uhr
RodeVuurbal ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
49,5 %
438 gewertete Partien
217 / 221
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#785
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 438 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 27.05.2018 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #785 |
— | 58 / 51 |
53,2 %
|
+6 | 24.02.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.05.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-1 | 28.12.2021 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-2 | 01.07.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 04.06.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 36 |
41,0 %
|
-3 | 15.07.2023 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #2.874 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-2 | 16.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 21 |
36,4 %
|
-2 | 27.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.01.2024 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 28.02.2020 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #933 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
-3 | 25.02.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 8 |
0,0 %
|
-8 | 22.01.2015 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-3 | 30.01.2015 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.04.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 06.03.2019 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-2 | 16.03.2020 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+3 | 28.02.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 22.05.2018 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+2 | 22.05.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.04.2018 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.05.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2015 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.01.2015 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.01.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.01.2016 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-8 | 30.04.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 22.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 23.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 22 |
57,7 %
|
+1 | 01.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| BeOnPoint Nemesis | 9 | 1 / 8 | 01.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:45 Uhr