TickTack
CoH2 za Form-Index DProfile-ID 333105 · Level 300 · Stand 06.11. 15:41 Uhr
TickTack ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus za und wird in 50 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #536 (3v3 · Achse).
—
#536
3v3 · Achse
47,9 %
3.773 gewertete Partien
1.807 / 1.966
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#300
aktuell #536 · 3v3 · Achse · Top 64,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.773 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.02.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2016 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #300 |
— | 125 / 108 |
53,6 %
|
+4 | 08.03.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.05.2016 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 04.07.2022 |
| #1.493 Top 77,2 % von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.434 |
— | 234 / 225 |
51,0 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.102 |
— | 22 / 27 |
44,9 %
|
-5 | 08.03.2026 |
| #1.280 Top 64,9 % von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #909 |
— | 266 / 291 |
47,8 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.031 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
-3 | 08.03.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 16.03.2018 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 61 / 61 |
50,0 %
|
-2 | 04.04.2022 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 331 / 364 |
47,6 %
|
-1 | 12.08.2022 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 22 / 33 |
40,0 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 88 / 81 |
52,1 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| #536 Top 87,3 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #469 |
— | 46 / 46 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| #601 Top 87,4 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #488 |
— | 42 / 58 |
42,0 %
|
-3 | 23.10.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 34 |
40,4 %
|
-5 | 12.03.2019 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-3 | 20.03.2022 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 220 / 255 |
46,3 %
|
-4 | 19.03.2022 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
-1 | 27.04.2020 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 78 / 75 |
51,0 %
|
-1 | 02.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 21 / 40 |
34,4 %
|
-3 | 20.02.2022 |
| — von 4.312 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 58 / 66 |
46,8 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 408 / 526 |
43,7 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 54 / 65 |
45,4 %
|
+1 | 06.01.2023 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 114 / 112 |
50,4 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+5 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 05.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+5 | 05.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.04.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.09.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 04.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+18 | 21.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 06.11.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| RsA Larza Nemesis | 2 | 2 / 0 | 21.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:41 Uhr