Medium Mack
CoH2 ca +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 331500 · Level 300 · Stand 06.11. 03:53 Uhr
Medium Mack ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 50 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #101 (4v4 · Wehrmacht).
—
#101
4v4 · Wehrmacht
55,2 %
3.367 gewertete Partien
1.859 / 1.508
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#101
aktuell #101 · 4v4 · Wehrmacht · Top 2,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.367 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 20.07.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 29 |
57,4 %
|
+2 | 07.07.2022 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 11.07.2022 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 04.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 03.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 07.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
-6 | 21.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 08.02.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
+3 | 19.11.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 06.03.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-3 | 20.05.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 07.09.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 13.01.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 08.02.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 22.10.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+1 | 05.08.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #702 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 06.03.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 87 / 72 |
54,7 %
|
-2 | 06.08.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
+2 | 06.07.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 223 / 212 |
51,3 %
|
+4 | 14.06.2022 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 94 / 78 |
54,7 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 86 / 68 |
55,8 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #164 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 10.02.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 01.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
-3 | 08.08.2022 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #146 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
-4 | 17.04.2024 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #143 |
— | 112 / 100 |
52,8 %
|
-1 | 01.04.2024 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 53 / 31 |
63,1 %
|
-1 | 09.04.2023 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #107 |
— | 56 / 37 |
60,2 %
|
+1 | 04.07.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #852 |
— | 66 / 69 |
48,9 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #760 |
— | 108 / 92 |
54,0 %
|
-4 | 17.04.2024 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #224 |
— | 248 / 283 |
46,7 %
|
-3 | 26.04.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #401 |
— | 109 / 98 |
52,7 %
|
+5 | 20.04.2024 |
| #101 Top 2,2 % von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #101 Region #14 von 457 |
— +1 Ränge | 155 / 99 |
61,0 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.11.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 45 / 26 |
63,4 %
|
-10 | 01.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-7 | 23.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 93 / 34 |
73,2 %
|
+2 | 10.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 77 / 32 |
70,6 %
|
+1 | 29.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
-1 | 18.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:53 Uhr