Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Shimakaze
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 3301141 · Level 300 · Stand 08.11. 21:21 Uhr
Shimakaze ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 31 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
69,1 %
1.356 gewertete Partien
937 / 419
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 26.09.2026 bis 09.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Minsk Pocket Frontline
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
7 / 3 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.356 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.01.2019 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 14.09.2019 |
| — von 1.952 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-3 | 05.11.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 15.11.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.09.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.09.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.01.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.07.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 07.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 24.02.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
+16 | 05.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 79 / 27 |
74,5 %
|
+4 | 29.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+1 | 24.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 221 / 129 |
63,1 %
|
+4 | 07.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 345 / 139 |
71,3 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 245 / 111 |
68,8 %
|
+8 | 07.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
80 %
4p Minsk Pocket Frontline
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
8p Setonsclutchhighres
3 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
25 %
Sowjets
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 04 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
42:27 min
Längste Partie 57:28 min
Stärkstes Zeitfenster
So 14–15 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Yukikaze Nemesis | 10 | 7 / 3 | 09.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Wehrmacht 42:11
07.10.2026 16:29
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Sowjets 22:29
26.09.2026 13:08
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Sowjets 38:37
27.09.2026 14:01
8p Setonsclutchhighres 1v1 US-Streitkräfte 36:46
29.09.2026 06:39
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Oberkommando West 53:23
07.10.2026 17:16
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 US-Streitkräfte 40:20
27.09.2026 14:41
8p Setonsclutchhighres 1v1 Sowjets 57:28
09.10.2026 15:17
8p Setonsclutchhighres 1v1 Oberkommando West 38:14
29.09.2026 07:28
8p Setonsclutchhighres 1v1 Wehrmacht 38:54
27.09.2026 15:28
8p Setonsclutchhighres 1v1 Sowjets 56:10
09.10.2026 14:19
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 21:21 Uhr