为了祖国
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3290556 · Level 300 · Stand 04.11. 10:10 Uhr
为了祖国 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 39 Ladder(s) geführt.
—
—
55,5 %
4.029 gewertete Partien
2.237 / 1.792
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#20
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.029 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #28 |
— | 324 / 260 |
55,5 %
|
+2 | 15.11.2025 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #55 |
— | 215 / 187 |
53,5 %
|
+1 | 14.11.2025 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #71 |
— | 366 / 299 |
55,0 %
|
-2 | 14.11.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #20 |
— | 455 / 353 |
56,3 %
|
-2 | 15.11.2025 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #74 |
— | 223 / 191 |
53,9 %
|
+8 | 17.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 14.12.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #382 |
— | 35 / 23 |
60,3 %
|
-3 | 13.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #616 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 09.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 29.12.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #602 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #630 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
+4 | 09.11.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 12.11.2025 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #92 |
— | 69 / 63 |
52,3 %
|
-1 | 14.11.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #219 |
— | 77 / 54 |
58,8 %
|
+2 | 07.11.2025 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #84 |
— | 128 / 107 |
54,5 %
|
-1 | 07.11.2025 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #72 |
— | 137 / 108 |
55,9 %
|
-1 | 15.11.2025 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #216 |
— | 58 / 53 |
52,3 %
|
+4 | 10.10.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #341 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 12.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 08.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #559 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 11.06.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 27.05.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2019 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 28.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #256 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 11.10.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #243 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 18.05.2019 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.04.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.02.2019 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 30.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 43 / 20 |
68,3 %
|
+2 | 06.10.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+1 | 10.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-2 | 06.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 36 / 20 |
64,3 %
|
+3 | 12.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
+3 | 07.11.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:10 Uhr