Eternel
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3286227 · Level 300 · Stand 05.11. 23:37 Uhr
Eternel ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
47,1 %
584 gewertete Partien
275 / 309
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#636
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 584 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 59 |
44,3 %
|
+3 | 10.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #778 |
— | 789 / 761 |
50,9 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 79 |
46,3 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.527 |
— | 151 / 195 |
43,6 %
|
-1 | 31.08.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 29 |
38,3 %
|
+2 | 14.09.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #636 |
— | 56 / 47 |
54,4 %
|
+1 | 10.09.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+5 | 05.11.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
-2 | 08.09.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 16.01.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.09.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 21.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.11.2020 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #827 |
— | 40 / 50 |
44,4 %
|
-1 | 27.01.2026 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.630 |
— | 38 / 36 |
51,4 %
|
-2 | 31.10.2025 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #802 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-3 | 15.09.2025 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 17.04.2021 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.048 |
— | 52 / 44 |
54,2 %
|
+8 | 13.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 16.10.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.03.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 41 |
46,1 %
|
+1 | 11.03.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 43 / 48 |
47,3 %
|
+3 | 11.03.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 59 |
38,5 %
|
+1 | 28.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:37 Uhr