jeff_haycock
CoH2 gb Form-Index CProfile-ID 327644 · Level 300 · Stand 06.11. 06:08 Uhr
jeff_haycock ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
88,2 %
1.943 gewertete Partien
1.714 / 229
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2.829
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.943 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 02.11.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.829 |
— | 1.043 / 1.064 |
49,5 %
|
-1 | 19.09.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-2 | 26.03.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 40 |
48,7 %
|
-1 | 11.12.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 13.02.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 219 / 221 |
49,8 %
|
-2 | 11.12.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 109 / 105 |
50,9 %
|
+3 | 30.04.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 26 |
44,7 %
|
+4 | 20.11.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 04.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 04.04.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 19.05.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 11.03.2022 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 79 / 75 |
51,3 %
|
+5 | 31.10.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 54 / 1 |
98,2 %
|
+45 | 12.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 261 / 3 |
98,9 %
|
+4 | 05.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+20 | 24.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 89 / 0 |
100,0 %
|
+89 | 21.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1.167 / 104 |
91,8 %
|
+8 | 05.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| jkbeeson Nemesis | 11 | 11 / 0 | 12.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:08 Uhr