Tachibana Sherry
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3230307 · Level 300 · Stand 07.11. 07:25 Uhr
Tachibana Sherry ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 96 Ladder(s) geführt.
—
—
62,9 %
1.514 gewertete Partien
952 / 562
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#438
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.514 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 16.10.2021 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 08.10.2021 |
| — von 1.068 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 02.09.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.09.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 27.09.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 60 |
57,4 %
|
+1 | 09.12.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+6 | 14.09.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+3 | 12.12.2021 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #545 |
— | 47 / 35 |
57,3 %
|
-5 | 21.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 92 |
51,3 %
|
+2 | 21.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 15.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 15.12.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 17.10.2021 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #720 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-3 | 01.02.2024 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #677 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-6 | 01.02.2024 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 30.10.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 28.09.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 18.11.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 26.08.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 10.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 18.11.2019 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 15.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 28.11.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.09.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 14.09.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 17.10.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2019 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+4 | 27.03.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 02.08.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 08.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 06.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.01.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 21.09.2019 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 06.01.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 08.12.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.09.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — von 3.204 |
4v4 · Briten Bestwert #516 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 06.05.2024 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #438 |
— | 65 / 61 |
51,6 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.200 |
— | 66 / 75 |
46,8 %
|
+2 | 31.01.2024 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-3 | 18.09.2021 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 41 |
51,2 %
|
-3 | 08.10.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 29.06.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.05.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 29.06.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+15 | 22.05.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 27.05.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 28.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-3 | 30.04.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 15.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 30.04.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 1 |
96,4 %
|
+8 | 25.07.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 12.06.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 26.04.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.04.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+4 | 29.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+7 | 19.12.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+6 | 15.09.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 06.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 40 / 1 |
97,6 %
|
+16 | 25.07.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.05.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 17.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.06.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.12.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.12.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 81 / 38 |
68,1 %
|
+1 | 30.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 41 / 32 |
56,2 %
|
+1 | 30.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 106 / 91 |
53,8 %
|
+9 | 22.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 124 / 45 |
73,4 %
|
+9 | 23.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 51 |
66,4 %
|
+6 | 27.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| littlenewbie233 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 28.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 07:25 Uhr