传奇伪装大师01
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3226832 · Level 300 · Stand 09.11. 00:28 Uhr
传奇伪装大师01 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 102 Ladder(s) geführt.
—
—
58,7 %
1.459 gewertete Partien
856 / 603
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#158
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.459 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #290 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-3 | 14.04.2026 |
| — von 891 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+2 | 09.01.2021 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 75 / 59 |
56,0 %
|
+3 | 10.01.2023 |
| — von 552 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+4 | 21.03.2022 |
| — von 1.063 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 10.06.2021 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+1 | 06.12.2021 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 16.08.2020 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 23.08.2019 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-1 | 11.06.2021 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-1 | 05.07.2021 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 30.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2020 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #1.159 |
— | 50 / 40 |
55,6 %
|
+4 | 20.03.2024 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 12.09.2022 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #1.154 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 40 |
46,7 %
|
-1 | 11.11.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+9 | 25.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 01.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.02.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.05.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 40 |
53,5 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.12.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 15.07.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.079 |
— | 48 / 40 |
54,5 %
|
+4 | 19.04.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #822 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-7 | 23.10.2025 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 13.11.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
+3 | 18.01.2022 |
| — von 1.165 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 26 |
48,0 %
|
+2 | 09.01.2022 |
| — von 654 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 13.06.2021 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+6 | 09.06.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+3 | 16.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 13.04.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 31.05.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 24.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 15.10.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 30.09.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 12.09.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 21.07.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #522 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 23.02.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 30.08.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 27.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.01.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | 25.07.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 01.10.2020 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+1 | 14.02.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.02.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 27.01.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 23.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.07.2022 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 21.07.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+2 | 11.11.2022 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
+1 | 07.12.2021 |
| — von 1.532 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 40 / 32 |
55,6 %
|
+2 | 09.01.2022 |
| — von 843 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-5 | 17.12.2022 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
+2 | 12.07.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 31.08.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 05.05.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 01.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 12.09.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 31.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 30.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.12.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 23.12.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-2 | 16.09.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 28.03.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 29.07.2022 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #227 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 02.08.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 24.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2023 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #158 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 19.04.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 24.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 01.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.02.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 01.01.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.12.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #473 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 29.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 22.06.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 27.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 06.08.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 27.04.2023 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #264 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 16.08.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-3 | 09.03.2025 |
| — von 3.184 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
-2 | 21.10.2022 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+1 | 17.04.2023 |
| — von 4.158 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 41 |
48,8 %
|
+1 | 18.10.2022 |
| — von 2.434 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 17.12.2022 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 20 |
64,9 %
|
+1 | 06.08.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
+2 | 24.07.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 43 / 28 |
60,6 %
|
+5 | 27.07.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 77 / 57 |
57,5 %
|
-1 | 03.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 121 / 78 |
60,8 %
|
-1 | 28.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+5 | 27.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 09.11. 00:28 Uhr